Главная / О центре  / Новости

Новости Имплант-Центра

12.08.2016

Семинар Дмитрия Рогацкина

30 и 31 июля 2016 года в Ессентуках состоялся долгожданный семинар Дмитрия Рогацкина «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача- стоматолога».

Дмитрий Васильевич Рогацкин является одной из ключевых и значимых персон в области рентгенологии в стоматологии в России.

Данный двухдневный курс был посвящен таким актуальным вопросам в стоматологии как использование всех видов лучевой диагностики в лечении заболеваний зубов и челюстно-лицевой области, преимущества и безопасность современных аппаратов для проведения рентгеновского обследования, а также необходимость использования 3D обследования- конусно- лучевой компьютерной томографии (КЛКТ) и ее преимущества перед обычными дентальными снимками зубов и челюстей.

Данный семинар посетила команда врачей клиники «Имплант- Центр» в лице заведующего отделением Димидова Дмитрия Павловича, а также врачей- стоматологов-терапевтов Михайловой Карины Алексеевны и Зубаловой Виктории Сергеевны. Благодарим организаторов за проведение данного мероприятия!

Семинар Рогацкина

КОНТАКТЫ →
357351, ст. Ессентукская,
ул. Гагарина 54 «А»
ПН-ПТ 8:00 - 20:00
        сб 9:00 - 19:00
Выходной - воскресенье